Отказ в рассрочке по ЖКХ - правомерность действий жилищного работника под сомнением
Нет у них полномочий официально предоставлять рассрочки...
Просто выплачивайте частями - ежемесячные платежи (8 тр) по одной квитанции, по 4-5 тр по второй[i][/i].
Управляющие организации ВПРАВЕ, но не обязаны предоставлять рассрочку оплаты имеющейся задолженности.
Поэтому, в случае неоплаты Вами всей суммы, УО вправе взыскать эту задолженность в судебном порядке.
Это Ваше право - куда идти. И не надо "Л.Я., Л.Я."
Юлия, оплачивайте посильными суммами
В случае оплаты частями Вы не будете являться злостным неплательщикам и санкций можно избежать.
С таким позитивом только в загробный мир идти. Спасибо, Рыльков Л.Я.