Меня уволили за несоблюдение условий контракта. Что будет с моей квартирой купленной по военной ипотеке? Выслуга 15 лет.
После увольнения по этому основанию Вы обязаны возвратить выплаченные суммы по договору целевого жилищного займа ежемесячными платежами в срок, не превышающий десяти лет и проценты по ставке, установленной договором целевого жилищного займа (ст.15 ФЗ-117 "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"). В случае невыплаты квартира может быть изъята и выставлены на торги по решению суда.
Если ипотеку погасите, то квартиру вам оставят.
С квартирой ничего на будет.
Погашайте ипотеку, оформляйте квартиру затем в собственность.