Как выписать бывшую жену сына из неприватизированной квартиры бывшей свекрови при наличии собственной квартиры
Если они фактически не проживают в квартире - обращайтесь в суд с иском о признании их прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Добрый день!
Если они фактически не проживают в жилом помещении не оплачивают коммунальные услуги, то их можно снять с регистрационного учета на основании решения суда. Для этого нужно составить и подать в суд исковое заявление, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Заявите иск в суд о признании их утратившей право пользования и снятия с регистрации, (выписке) из квартиры.
Снимайте с регучета в судебном порядке.