Как получить справку на пособия, если муж находится в СИЗО?
Мой муж осужден и находится в СИЗО. Мне нужна справка на получение пособий. Могу ли я взять ее у следователя который вёл его дело до суда?
Лучший ответ
Нет. Справку можете получить в суде.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Об осуждении информация берётся из суда. Напишите заявление на имя председателя или судьи который рассматривал дело. Укажите кем вы приходитесь осужденному, для каких целей информация. Полагаю предоставят выписку из приговора.