Можно выписаться маме из не приватизированной квартиры
Можно выписаться маме из не приватизированной квартиры, если там остается прописан несовершеннолетний ребёнок и прописаться в своей собственности (квартира)
Лучший ответ
Алла, существующим законодательством не ограничено право гражданина по выписке из жилья и прописке в другое жилье. Не думаю, что у Вас будут какие-то с этим проблемы.
Спасибо за ответ! Мне отказали в прописке и с последующёй выпиской -без ребёнка.