«Проблема с оформлением справки ЕГРН на госуслугах - мфц перестали ставить печати»
Заказала справку из ЕГРН на госуслугах. Распечатали в мфц, но сказали, что печати больше не ставят, и что мне теперь делать. В бумаге нет никаких печатей. Куда теперь обращаться. В мфц сказали, что начальство запретило ставить печати.
Лучший ответ
Посмотрите выписку из ЕГРН, возможно, что на ней напечатано, что она подписану Электронной цифровой подписью работника Росреестра и следовательно должна приниматься всеми органами как документ, на котором ранее была печать МФЦ наравне.
Выписки из егрн выдаются без печатей.
В данной справке есть штамп цифровой подписи - она приравнивается к печати.
А на уведомлении об отсутствии собственности разве мфц не должно ставить печать?
На данном уведомлении также стоит электронная подпись росреестра.