Конфликт с директором школы - что делать, если отказываются ставить печати на правильно оформленные документы?
Проходила практику в школе, в качестве педагога начальных классов.
Печати были поставлены на документы, но по неопытности не правильно их оформила, но уже на правильно оформленные документы директор школы отказалась ставить печати, так как до этого у нас произошел конфликт. Что делать?
Здравствуйте.
Перед прохождением практики обычно заключается договор, стоит обратиться к его содержанию в части перечня обязанностей Профильной организации (обязана она предоставлять какие-то документы по окончании практики или нет). А также у Вас должен быть назначен руководитель практики от образовательного учреждения и руководитель практики по месту практики. Организационные вопросы стоит решать через них.