Отсутствие данных в ФСС по Бир. Как получить отпуск без справки текущего года?
На гос услугах данные о доходах доступно, в личном кабинете налогоплательщик тоже есть данные, нет сведений в личном кабинете ФСС. В прокуратуру заявление написано.
Нужно зайти на сайт в фсс.
Здравствуйте. Онлайн запросите данные через госуслуги. Если Вы были оформлены по ТК РФ с электронной трудовой или бумажным вариантом, то можете запросить информацию через госуслуги. Если нужна более подробная информация обращайтесь в личные сообщения, разъясню. Оспорить действия работодателя можете в прокуратуру, если это не коммерческая организация. Если коммерческая, то в гострудинспекцию по месту нахождения работодателя.
Нужно зайти на сайт в фсс.