Просроченная задолженность по кредитной карте - возможности подачи иска без найма юриста
Роман!
Вам лучше к адвокату обратится с документами, в суд по месту нахождения банка
Роман!
Вам лучше к адвокату обратится с документами
Для ответа полного на ваш вопрос необходимо полное изучение и анализ вашего договора с банком.Совет; вопросы касаемые предоставления и условий потребительского кредитования регулируются в том числе законом О защите прав потребителей и контролируются Роспотребнадзором. Обратитесь к ним в отдел защиты прав потребителей. Проведут юридическую экспертизу договора и в порядке ст 40 ЗПП и 47 ГПК (бесплатно) высупят в суде .