Обман при покупке авто в автосалоне в апреле 2022 года - как вернуть деньги и подать жалобу?
Здравствуйте. Обращайтесь в автосалон с претезией о возрате денежных средств, согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Вправе требовать расторжения договора и возврата денежных средств. Либо соразмерного уменьшения цены.
Шансы есть все, чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Для ответа на ваш вопрос стоит сначала посмотреть договор купли продажи автомобиля, который вы заключали в салоне.
Если там описаны эти недостатки-то увы, шансы крайне малы, а если прописаны-то еще хуже.
Плюс над смотреть как точно проходила оплата.
Можно. Надо смотреть документы.
Ольга, а что Вы через год только вспомнили об этом?
Надо смотреть договор, передаточный акт, что там отражено, в том числе и относительно пробега, недостатков и т.д.