Может ли моя сестра сопроводить меня на концерт 14+? Мне 12,моей сестре 16,мама не против концерта и может написать расписку.
Может ли моя сестра сопроводить меня на концерт 14+?
Мне 12,моей сестре 16,мама не против концерта и может написать расписку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Дело всё в том какова политика организаторов концерта. В законе от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 01.05.2019) «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» Стоят ограничения по распространению информации того или иного содержания. В большинстве своём организаторы мероприятий при ограничение 14+, могут допустить ребёнка, если он в сопровождение своего законного представителя т.е. родителя. Старшая сестра к таковым не относится.
Спасибо за помощь!