Проблемы с автомобильной регистрацией - почему налоги приходят после продажи авто в 2015 году?
C 09.07.2020 по настоящее время: Физическое лицо.
Последняя операция - регистрация ранее зарегистрированных в регистрирующих органах
Сняли авто в 2020 году с учёта, приходят налоги на нас. Продали по дкп в 2015 году. При проверке по вину, выходит графа, указанная выше.
Не могу понять мы её сняли в июле 20 года, она всё ещё на нас числится что ли.
Лучший ответ
Вы продали автомобиль в 2015 году? Новый собственник должен был зарегистрировать его на себя. Если этого не было сделано, налоги начисляются вам, и взыскиваться также будут с вас. С учета сами уже сняли в 2020? Свяжитесь с ГИБДД, там обрисуют точную картину.