Возможно ли восстановиться через суд и подать на моральный ущерб после сокращения штатов
Я попал под сокращение штатов меня сократили, а на моё место хотят взять другого. Могу ли я востанавиться через суд, и подать на моральный ущерб.
Максим, при сокращении работников работодатель как правило совершает много ошибок, поэтому суды часто выносят решения в пользу обратившихся работников с иском о восстановлении. Не пропустите только срок обращения - 1 месяц со дня ознакомления с приказом об увольнении по сокращению. И наймите всё же юриста - он Вам поможет.
Максим, для такого серьезного юридического запроса необходима от Вас более подробная информация, на основании которой Вам юрист сможет предоставить юридическую консультацию со своими рекомендациями.