Если я не могу прописать мужа без согласия других собственников, то от своей 1/ 6 как я могу ему подарить долю и сколько
Если я не могу прописать мужа без согласия других собственников, то от своей 1/ 6 как я могу ему подарить долю и сколько, чтобы он смог прописаться.
Светлана, оформляете надлежащим образом договор дарения части своей доли собственности в этой квартире (хоть сколько, но с учетом своих имущественных интересов) своему мужу. Он на основании этого договора дарения оформляет на себе Свидететльство о праве собственности доли в этой квартире. После чего обращается в паспортную службу ФМС по месту нахождения квартиры с заявлением о регистрации в этой квартире (в России прописку в квартирах отменили почти сразу после распада СССР, т.е. уже более 16 лет тому назад).
Успеха !