Скажите это товарный чек или кассовый чек? И помогите определить его правильный номер: № Б-05718072 или № 8917?
Кассовый чек необходим для налоговой отчетности. Может иметь бумажную или электронную форму.
Товарный чек (ТЧ) подтверждает расчет между продавцом и покупателем
у вас товарный чек.
Кассовый чек 89 17 номер вверху.
В кассовом терминале представлена возможность печати товарного чека.
Это так сказать товарно-кассовый чек, в нем есть обязательные поля как товарного так и кассового. Часто в кассовом чеке не указано наименование товара, а покупателю нужна эта информация и тогда в дополнение к кассовому выдают товарный. В вашем случае номер чека - 8917. Прикрепленный вами документ будет юридически достаточен для подтверждения как оплаты, так и получения товара. Прикрепляю пример полей кассового чека.
Кассовый чек нужно для налоговой отчетности.
Окулова И. В., а почему на нем написано Товарный чек?
Грибов Ю.В., как он может быть товарным чеком если распечатан через кассу?
Поверьте уж своим глазам...
там же русским языком написано-товарный чек
товарный чек можно печатать через кассу
вы об этом не знали?
Грибов Ю.В., 1) если это товарный чек-то где же кассовый чек который обязателен к выдаче? 2) Какой действительный номер данного товарного чека? 8917 или Б-05718072?
Товарный чек нужен для подтверждения розничной покупки товара. Кассовый чек он не заменяет — его выдают дополнительно, если об этом просит покупатель.
Там же написал арабскими цифрами номер товарного чека после слов "товарный чек"
вам-то вообще зачем это все нужно?
8917 - номер документа о банковской операции по списанию с вашего счета денежных средств.
У Вас товарный чек - Б-05718072
Грибов Ю.В., для возврата некачественного товара... Кроме этого чека больше ничего нет.
Этого документа будет достаточно.
Ну и все..
чек этот и нужен
более ничего не нужно.