Является ли кассовый чек и товарный чек документальным подтверждением приобретение товара?
Лучший ответ
А в чем сомнение то?
клиент говорит что я не весь материал завёз на объект для ремонта квартиры прошёл месяц ( мы расстались) а теперь через суд хочет с меня денег типа я не завёз материал чеки той квартиры : товарный и кассовый имеються
Да, являются.