Можно ли носить обычную футболку с надписью Антитеррор, с гербом РФ и символикой структуры ФСБ без нашивок и шевронов?

Лучший ответ

Артур, если данная футболка в соответствии с внутренними Приказами не отнесена к служебной форме одежды ФСБ России, то носить можете. Состав КоАП РФ, Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов - в этом случае не образуется.

Однако, это надо поднимать приказы, либо обратиться с официальным запросом в Управление материально-технического обеспечения УФСБ - и получит письменный ответ (будет весомым аргументом, если они ответят, что не является).

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Можно Такую футболку носить, но лучше не участвовать в митингах и носить под курткой.