Застрять в исправительной центре из-за медицинской процедуры - что делать?
Предоставление возможности выезда за пределы исправительного центра в границах муниципального образования, на территории которого он расположен является мерой поощрения (УИК РФ Статья 60.13).
Видимо Вы не заслужили такого вида поощрения.
Действия начальника ИЦ правомерны.
Жалобу на него в прокуратуру пишите.
С уважением.
А какой ответ Вы ждете? Есть только один - жаловаться в УФСИН или надзирающему прокурору, но для Вас это вряд ли выход.
Покажите направление и попросите указать на причину отказа.
Если есть выход, то заявите по 112 о самоуправстве начальника колонии.
Можете написать жалобу в прокуратуру, если нарушаются Ваши права.