Ярославль, 13.02.2023, 22:21

Вопросы повседневности в исправительном центре - можно ли сходить за продуктами без разрешения начальника?

Вопрос №20235377 из г. Ярославль
опубликован 13.02.2023, 22:21
Находясь на принудительных работах (в исправительном центре), при возвращении с работы могу ли зайти в магазин за продуктами. Администрация говорит что только с разрешения начальника иц иначе это отклонение от маршрута и как итог наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Илья! Я бы предложил отказаться от заслушивания того, кто что "говорит". Лучше прочитайте Правила внутреннего распорядка.

13.02.2023, 22:25

В пвр про это не чего не нашёл.

13.02.2023, 22:32

А что насчёт "маршрута"?

13.02.2023, 22:39

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034