Что такое российская федерация, государство или фирма.
Вот, что по этому поводу и для таких пишет С.Кара-Мурза в книге "Манипуляция сознанием":
"Говорят, у нас был «казарменный социализм», и, дескать, поэтому его надо было разрушить. Это дико слышать для рассудительного человека. При чем здесь социализм?
Какая разница, как назвать? Назови хоть горшком.
Ведь факт, что у нас было определенное жизнеустройство, и мы можем весьма точно описать его в абсолютных понятиях — чем питались люди, как одевались и обогревались, чем болели и чего боялись. В совокупности это и было советским строем жизни..."
Так и сейчас. Вам говорят, что фирма. Пусть фирма и что? давайте её разрушим?
Российская федерация, государство - запросите информацию в налоговой.
Вы можете уточнить эту информацию у лечащего врача.
В одном целом это Путин В. В. как глава всего.