Но я его так и не восстановила и перевожусь в другой коледж но когда я начала обходить обходной лист меня попрасили
У меня такой вопрос я потеряла студенчиский белет месяц назад и собралась его восстонавливать мне сказали что нужно написать заявление и заплатить штраф в виде 50 рублей. Но я его так и не восстановила и перевожусь в другой коледж но когда я начала обходить обходной лист меня попрасили вернуть студенчиский я объяснила что я его потеряла с меня требуют штраф в виде 1000 р имеют ли они на это право?
Я не могу его теперь восстановить потому что я перевожусь и документы у меня почти на руках пока я не отдам студенчиский у меня единственный вопрос имеют ли она брать штраф в виде 1000 руб если нет то как мне им это предъявить есть ли закон или я не знаю что нибудь?
Лучший ответ
Алина, на основании чего в данном случае Вы должны оплатить штраф 1000 рублей ? В вашем договоре как отражен этот момент ?