Как взять отпуск при болезни, работая по трудовому договору в магазине одежды?
Что делать, я приболела, работаю в магазине одежды по трудовому договору.
Могу ли я взять отпуск на 2 дня за свой счет, прямо сейчас.
Или мне надо отправлять им заявление, и они рассматривают в теч 3 дней? Скажите, что делать?
Лучший ответ
Больничный берите. Потому что за свой счет - это по согласованию с работодателем.