Как можно узнать берут ли в чвк вагнер тех кто сидит за убийство, как узнать в вагнере этот человек или сидит в тюрьме.
Лучший ответ
Никак не узнать. ЧВК на территории РФ находятся вне закона. А значит никакие юридические процедуры к ним не имеет смысла применять.
Спасибо, буду знать.
Пригожин заявил, что набор осужденных прекращен.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
ЧАК Вагнер прекратил набор заключенных, убийства бывают разные, какие есть дополнительные сведения?
Ответ не по существу вопроса.