Как получить свидетельство о смерти для оформления выплат по потере кормильца в случае, когда супруг из Азербайджана умер, а вы находитесь в разводе с общим ребенком?
Мы с мужем, гражданином Азербайджана в разводе. Есть общий ребенок. НЕдавно я узнала, что муж умер (в России или где, не знаю). Как мне поучить свидетельство о смерти, чтобы оформить выплаты по потере кормильца?
Лучший ответ
Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, а МФЦ по месту Вашего жительства. Данная услуга оказывается в любом МФЦ.