Считается ли стаж непрерывным при увольнении по ликвидации и последующем трудоустройстве?
В вашей ситуации стаж считается непрерывным.
Постановление Совета Министров СССР от 13 апреля 1973 г. N 252 "Об утверждении правил исчисления непрерывного трудового стажа рабочих и служащих при назначении пособий по государственному социальному страхованию". Есть только такой документ о непрерывном трудовом стаже.
Здравствуйте. Вам достаточно знать что статья в ТК РФ (Трудовой кодекс РФ).
ТК РФ не содержит определения непрерывного трудового стажа и порядка его исчисления.
Непрерывный трудовой стаж учитывается, в частности, при определении размера причитающегося работнику пособия по временной нетрудоспособности в случае, предусмотренном ч. 2 ст. 17 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ (далее — Закон N 255-ФЗ).