Какой стаж считается непрерывным для оформления пенсии, в том числе при увольнении переводом, и требуется ли работа на одном предприятии?
Я спрашивала о начислении пенсии. а не о брольничном. Какой должен быть перерыв в работе? Каковы установленные сроки?
Уважаемая Нина Владимировна!
Непрерывный трудовой стаж — это учитываемая при определении размера пособия по временной нетрудоспособности продолжительность последней непрерывной работы у данного работодателя либо работы у нескольких работодателей, если при переходе с одной работы на другую перерыв не превысил установленных сроков.