Подсчёты пристава - что делать, если они привели к штрафам и пени по кредитам?
Как просто, неправильные подсчёты пристава привели к пени, штрафами, по другим обязательствам по кредитам, а с этим что делать подскажите?
Лучший ответ
Ольга, не все понятно из Вашего вопроса. Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Если действительно так все, как изложили, то вправе подать иск к службе судебных приставов и взыскать убытки.
Наконец-то все понятно, благодарю!