Долги по кредитам привели к наложению ареста на имущество - как договориться с судебными приставами?
Нет, заявление об отсрочке (рассрочке) исполнения нужно направлять в суд в соответствии со ст. 434 ГПК РФ.
Удачи.
Обращайтесь в суд с заявлением о рассоочке.
Если единственное жилье, то не вправе реализовать его. Либо в судебном процессе обжалуйте постановление, просите о рассрочке. Можно ещё подумать над банкротством.
Здравствуйте. У вас есть полное право направить в суд, который вынес решение, заявление о предоставлении вам отсрочки либо рассрочки платежа. За помощь в составлении документа можете обратиться к любому юристу. С уважением.