Прописанный в Тамбовской области ребенок возрастом 3 года и его семья в Калужской области - вопросы пособий для детей от 3 до 7 лет.
Прописан в Тамбовской области, ребенок и жена в калужской области «ребенку 3 года»
Вопрос: Будут ли зачислять пособия по ребенку с 3 до 7 лет и как будут расчитывать?
Евгений, чтобы ответить на ваш вопрос, надо больше дополнительной информации. Поэтому сами посмотрите основания для отказа указанные ниже.
В настоящее время, Правительством РФ утверждены новые правила предоставления ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно (Постановление Правительства РФ от 31.03.2021 N 489 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 марта 2020 г. N 384").
В нем есть условия при которых пособие не выплачивается:
лицо, обратившееся за назначением, и (или) члены его семьи не должны иметь в собственности:(можете ознакомиться сами)
Так же учтите, что выплата не предоставляется в случае наличия у заявителя и членов его семьи среднедушевого дохода, превышающего величину прожиточного минимума на душу населения в целом по Российской Федерации, установленную на дату обращения за назначением ежемесячной выплаты, в виде процентов, начисленных на остаток средств на депозитных счетах (вкладах), открытых в кредитных организациях.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.