Раздел имущества и иска о заработной плате - ситуация при возвращении из командировки в марте 2023 года
В ноябре 2021 года прекратил отношения с супругой, не успев развестись уехал в командировку.
Возвращаюсь с командировки в марте 2023 года.
Все заработанные деньги были мной подарены в течение года родственникам.
Вопрос, как будет производиться раздел имущества и может ли супруга подать иск о разделе заработной платы за время брака и может ли суд постановить вернуть деньги которые были подарены.
О разделе з/п супруга подать никуда не может.
Вы делите только совместное имущество, нажитое в браке.
Здравствуйте! Ну так как она это в суде докажет если вы в браке.