Невыведенная канализационная труба в ванной - правомерно ли иметь запахи в квартире?
В стояке ванной комнате не выведена фановая канализационная труба на технический этаж. Все запахи канализации стоят в моей квартире. Законно ли это?
Лучший ответ
Вопрос не правовой, вопрос технический. Теоретически - если она должна так выводиться, можете заявлять претензии строителям.
Не получила ответа на поставленный вопрос, законно ли это? Т.е. живя в квартире и дыша канализацией здоровью человека не вредит....