Места её жительства мы незнаем, контактных номеров тоже, сама она на связь не выходит и где она мы незнаем.
Мой гражданский муж зарегистриовал брак с гажданкой украины 15.01.2011 г, с тех пор он её больше не видел. Места её жительства мы незнаем, контактных номеров тоже, сама она на связь не выходит и где она мы незнаем. Мы с ним проживаем уже второй год и незнаем как оформить рзвод без выезда в Украину. Подскажите как быть.
Лучший ответ
Заявление о расторжении брака отправляете почтой заказным письмом с уведомлением. В заявлении указываете последнее известное место жительства ответчицы (регистрации по месту жительства).
Спасибо за ответ!