Отказ в едином пособии из-за отсутствия дохода при наличии аллиментов и пособия ПФР - правомерно ли это?
У меня такой вопрос. Я оформлена по уходу за пожилым человеком 80+ через ПФР. С марта прошлого года. Получаю аллименты по 2500 на каждого ребёнка у меня их двое. Подала документы на единое пособие в январе 2023 года' мне пришол отказ. По причине отсутствия дохода. Правильно ли это?
Срочно подававайте заяление судебному приставу о привлечении супруга к административной ответственности (через два месяца - к уголовной);
сразу начнет платить в размере половины прожиточного минимума на ребенка;
немедленно подавайте в райнный суд иск о взыкании алиментов в твердой денеженой сумме - в размере половины прожитчного минимума на каждого ребенка - такое решение суда вступает в законную силу немедленно;