Отказ в едином пособии из-за наличия земельного участка - правомерно ли?
Отказали в едином пособии из-за наличия земельного участка в районе 27 соток, а прописаны и проживаем в городе. Хотя в прошлом году не отказали, а земельный участок тоже был и доход был такой же. Правомерно ли? И если участок продать или оформить на родственника, через какое время можно снова подать заявление? Участок в районе 27 соток в нашем регионе стоит около 10 тысяч, т.к там нет дороги и инфраструктуры и мы им уже не пользуемся, разве это может быть доходом?
Измена участок-это имущество 27 соток указывает на зажиточность
Считается.