Администрация ИК 62 города Ивделя угрожает физической расправой моему брату, не допускает отправки документов в прокуратуру и доводит его до суицида
Напишите сами или мама заявление об этом в прокуратуру, по месту отбытия наказания братом. А брат никакой не ребёнок, он взрослый, ему уже 23 года, какой он ребёнок? Открываете сайт прокурора, просто заполняете форму и отправляете. Просите всё проверить. +7 (343) 377-53-63
620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 21
Прокуратура Свердловской области. А это непосредственно Прокуратура города Ивделя
Свердловская область, Ивдель, улица Механошина, 46
Подайте две жалобы одновременно, и приложите переписку с братом. Открываете этот адрес эл.почты и заполняете жалобу. http://prokurat-so.ru