Неадекватная сестра грозится выселить из квартиры и угрожает физической расправой,
Неадекватная сестра грозится выселить из квартиры иугрожает физической расправой,
Лучший ответ
Выселить может только по суду и только, если есть для этого законные обстоятельства. По угрозам жизни - ст. 119 УК РФ обращайтесь в полицию.