Должны ли жители чернобыльской зоны платить транспортный налог?
С 2001 года проживаю в тульской области г.новомосковск, данный город является чернобыльской зоной, должна ли платить транспортный налог л.с 109
Лучший ответ
Проживать можно где угодно, при отсутствии у вас документов подтверждающих данную льготу, у вас нет такого права.