Я хочу у вас спросить вы можите мне прислать образец заявления на отпуск мабилизованному.
Командиру ___________
Рапорт
Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о предоставлении мне, майору Иванову Ивану Ивановичу, основного отпуска за 2010 год сроком на 35 суток с 25 января 2010 года с учетом времени на дорогу.
Для проезда к месту проведения отпуска и обратно прошу выдать ВПД (на меня и членов моей семьи) от аэропорта г.Владивосток до аэропорта г.Москва – на самолет, от ж/д ст. Москва до ж/д ст. Минеральные Воды – на поезд.
Прошу выплатить денежную компенсацию за санаторно - курортное лечение и материальную помощь за 2010 год на меня и членов моей семьи.
Состав семьи:
Жена: Иванова Инна Ивановна, 1980 г.р.
Дочь: Иванова Виктория Ивановна, 20.03.2000 г.
Отпуск буду проводить по адресу: _____________ (точный адрес)_________________
Временное исполнение обязанностей _______________ прошу возложить на капитана Сергеева С.С.
Дата Должность
Воинское звание
Источник: doblest-chest.ru
Да, конечно. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.