Продала машину, в договоре купли продажи одна сумма, в ГАИ другая, по какому документу заполнять диклорацию.
Если Вы не укажите ту сумму, которая в договоре, то декларацию отклонят. Удачи.
Добрый день!
Вам нужно руководствоваться ДКП.
Ну какую в ГАИ показали, ту и пишите.
С уважением.
Как в ГИБДД, так как по ней проверка будет.
Декларация оформляется исходя из договора купли-продажи, а не той, которая у вас в кармане.
Покупатель указал другую сумму в своём ДКП, у меня то же ДКП с росписями.
Ну получается ваш экземпляр оригинал, поэтому на него и опираетесь. А то что покупатель фальсифицировал договор, это проблемы покупателя, может обратиться в правоохранительные органы.