Продала машину, в договоре купли продажи одна сумма, в ГАИ другая, по какому документу заполнять диклорацию.

Лучший ответ

Если Вы не укажите ту сумму, которая в договоре, то декларацию отклонят. Удачи.

Большое спасибо!

Добрый день!

Вам нужно руководствоваться ДКП.

Спасибо,очень важно для меня

Ну какую в ГАИ показали, ту и пишите.

С уважением.

Как в ГИБДД, так как по ней проверка будет.

Декларация оформляется исходя из договора купли-продажи, а не той, которая у вас в кармане.

Мне не понравился Ваш ответ!

Покупатель указал другую сумму в своём ДКП, у меня то же ДКП с росписями.

Ну получается ваш экземпляр оригинал, поэтому на него и опираетесь. А то что покупатель фальсифицировал договор, это проблемы покупателя, может обратиться в правоохранительные органы.