Особенности оформления паспортов супругов в ДНР - печать и прописка в разных вариантах.
Получили паспорта я и жена у жены на 5 страничке печать и город прописки печатными буквами а у меня печать прописки сам штамп печатные а город и улица прописью это правильно или нет с уважением житель ДНР Г. МАКЕЕВКА.
Лучший ответ
Это не играет роли. Главное что данные есть.
спасибо
Нормально это: допускается и так, и так.
С уважением.
спасибо