Примут ли документы на смену фамилии для получения гражданства России, если на справке будет печать ДНР?
У меня гражданство Украины. Я в разводе. Мне нужна справка о смене фамилии для сдачи документов на гражданство России. Примут ли у меня эти документы если на справке будет стоять печать ДНР.
Список документов ДНР, которые признаются на территории России:
1.Свидтельство о рождении
2. Свидетельство о смерти.
3. Свидетельство о браке.
4. Свидетельство о расторжении брака.
5. Свидетельство о перемене имени.
6. Выписка из записи акта о рождении.
7. Выписка из записи акта о смерти.
8. Выписка из записи акта о браке.
9. Выписка из записи акта о расторжении брака.
10. Выписка из записи акта о перемене имени.
11. Выписка из записи акта об установлении отцовства.
12. Выписка из записи акта об усыновлении.
13. Выписка о внесении изменений в запись акта гражданского состояния.
14. Выписка об отсутствии записи акта гражданского состояния.
15. Справка о рождении.
16. Справка о смерти.
17. Справка о браке.
18. Справка о расторжении брака.
19. Справка о перемене имени.
20. Справка об установлении отцовства.
21. Справка об усыновлении.
22. Справка о внесении изменений в запись акта гражданского состояния.
23. Извещение об отсутствии записи акта гражданского состояния.
24. Справка для назначения помощи при государственной регистрации рождения по заявлению матери ребенка (заявителя).
25. Справка для выплаты помощи в связи с рождением ребенка.
26. Справка для получения пособия на захоронение.
27. Копии записей актов гражданского состояния.