Проблема парковки в новом ЖК - как решить и куда обратиться?
Купили квартиру в новом ЖК, который строится. Есть размеченная парковка на 10 машиномест, но многие ставят "вторым" рядом, который находится вблизи окон первых этажей, примерно 3 метра. Застройщик видимо не планирует ставить знаки, а мы теперь чувствуем себя не комфортно и жалеем, что взяли ипотеку.
Подскажите, можно ли решить проблему такого характера и куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в Администрацию города, в ГИБДД, прокуратуру.
Благодарю Вас!
Добрый день.
Написал в ЛС.
Ответ не по существу вопроса.
Ответ так и не был получен.