Как разрешить конфликт с матью собственника и освободить пространство на кухне в коммунальной квартире?
Являюсь собственником одной из комнат в коммунальной квартире, на кухне нет места для своего стола, т.к. мать другого собственника заставила своей мебелью, купил стол и навесной шкафчик у собствен. (там уже не живёт),но приехала её мать и заставляет освободить. Собственник не может повлиять на свою мать. Какие статьи или нормы закона она нарушает, как можно разрешить, куда обратиться?
Лучший ответ
Обратится в суд об определении порядка пользования имуществом либо устранения препятствий в пользовании имуществом.
Мне не понравился Ваш ответ.