Какой срок ожидания на получение ВНЖ для сына, уехавшего в Россию 27 января 2023 года по статусу и ожидающего справку о несудимости?
В течение какого времени сын может получить ВНЖ, если он уехал в Россию 27 января 2023 г.по статусу.? Сейчас ждет справку о несудимости,
Лучший ответ
Здравствуйте
Документы на ВНЖ нужно подать до истечения срока действия визы.
Хотелось бы поподробней.