Иск на соседа за нарушение прав на землю - диспут по границам участка и законность выделения з/у.
Если установлено наличие реестровой ошибки при внесении в ЕГРН сведений о местоположении границ земельного участка, то суды как правило удовлетворяют требования об установлении границ земельного участка и устранении наложения на смежные участки. Удачи.
Ну он может предъявлять что угодно. Но раз у вас дооформление прошло при РФ, то и шансы у вас гораздо больше, на решение вопроса в вашую пользу.
С уважением.
Ну как можно вас консультировать без знаний обстоятельств и не изучая документов? Нужно смотреть реально ли наложение, наличие реестровой ошибки, поставлены ли объекты недвижимости на кадучёт и куча всего. Нужна будет реальная помощь - обращайтесь к любому выбранному юристу лично (контакты в профиле)