Возможен ли выкуп доли отца в квартире за средства материнского капитала и оформление доли только на детей?
Могу ли я за средства мат капитала выкупить долю у отца в квартире? Квартира четырехкомнатная. 2/3 доли у меня. У отца 1/3 этой квартиры. Одобрит ли такую сделку пфр? И можно ли преобретаемую долю оформить только на детей?
Лучший ответ
Дарья Станиславовна, думаю все вполне реально! Обратитесь в СФР.