Суд по выселению неплательщиков КУ - Как бороться с обманом свидетелей?
Детализировать допрос свидетелей, выяснять, по каким причинам ответчик ранее не обращаться по данному вопросу в полицию или в суд. Настаивать на несоответствии объяснений ответчика и показаний свидетеля иным материалами дела, указывать суду, что данная позиция ответчика возникла только после того, как он узнал о поданном Вами исковом заявлении, поэтому представляет собой избранный способ защиты ответчика от заявленных в иске и приложенных к нему материалах фактов.
Кстати, не очень понял - при чём тут выселение, если Вы сами пишете, что ответчик фактически на спорной жилплощади не проживает?
Добрый день!
Нужно требовать документальные доказательства доводов Ответчика, в частности ставить вопрос почему Ответчик не обращался в полицию с заявлением по данному факту и т.д.
Речь идет о снятии с регистрации через суд.
Опровергнуть их версию можно путем отсутствия судебного спора о вселении, либо отсутствии обращений в полицию по тем же основаниям.
Да так и и доказывайте, что если ответчик не обращался в суд по его вселению (якобы его не впускали в квартиру), значит он туда не вселялся и не собирался. также при наличии у него другой собственности, суд снимет его с регучёта.