Вопросы о выселении неплательщиков аренды и возможных последствиях их ложных заявлений.
Здравствуйте! В вашем случае, необходимо посмотреть условия заключённого договора.
Если есть договор найма, то за месяц уведомляйте, если не указан в договоре другой срок. Вообще с получаемого дохода наймодатель обязан оплачивать налог.
Если квартиранты не съедут придется обращаться в суд.
По данной категории необходимо обязательно соблюсти досудебный порядок урегулирования спора! Уведомляйте письменное как вам указал коллега за месяц! Отправляйте письмо заказным с уведомлением с описью вложения! Либо телеграмму о расторжении договора в связи с существенным нарушением его условий! В уведомлении укажите на то, что будете помимо расторжения договора взыскивать убытки, а также расходы связанные с предъявлением иска в суд: госпошлина, составление иска, оплата услуг адвоката и другие!
расторгайте договор и обращайтесь в суд с иском о выселении.