Мальчик 10 класса издевается над девочками, но директор и замдиректора не реагируют - как защитить пострадавших?
В школе учится мальчик 10 класса. Он издевается над девочками нашего и других классов. Дёргает за волосы, поднимает юбки, говорит нелепые слова и что-то в этом роде..
И вот директор и замдиректора ничего ему не говорят и не освобождают со школы!
Девочки его боятся и ничего не говорят свои родителям. Он ко мне тоже престовал но я ему дала знать где его место, но все же он ко мне пристает.
Помогите пожалуйста.
Что сделать надо.
Лучший ответ
Добрый день! Сказать родителям!
Благодарю за грамотную консультацию!