Как вызвать отдел опеки, свидетельствуя издевательства над ребенком?
Здравствуйте, вам необходимо написать жалобу в органы опеки и пдн. Они проведут проверку. Для этого нужно знать фио семьи или хотя бы адрес их проживания.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Органы опеки не вызывают. Они сами приходят. А вам достаточно написать жалобу на родителей. Пусть проводят проверку.
Здравствуйте!
Вы можете позвонить в отдел опеки, и сообщить им данную информацию и адрес этих родителей.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Вызвать орган опеки и попечительства к сожалению не сможете. Вам следует обратиться к ним и написать жалобу и тогда они сами приедут..
Вам нужно либо направить письмо в органы опеки либо самой приехать туда и всё подробно рассказать они обязаны по таким поводам реагировать.